Фотоотчёт о мероприятиях

сб, 27/04/2024 - 15:49

ВСЕРОССИЙСКИЙ СУББОТНИК

20 апреля наш дружный коллектив детского сада принял участие во Всероссийском субботнике, вместе мы сделали наш сад более чистым, уютным и благоустроенным.

Поздравление с международным женским днем.

7 марта прошло праздничное поздравление для сотрудников членами профсоюзной организации  МАДОУ МО г. Краснодар "Центр-детский сад № 9"
Слова поздравления звучали от заведующей детского сада и профсоюзного комитета, подарки были вручены всем, кто входит в профсоюз. 🎁
Поздравляем прекрасную половину человечества и желаем цвести, сиять и радовать мир!

Посылка солдату

🌞Центр развития ребёнка - детский сад № 9 «Кубанское Солнышко» уже не первый раз участвует в акциях благотворительного фонда «Добро и дело». Членами профсоюза были подготовлены красиво упакованные посылки с гуманитарной помощью для солдат и что особенно ценно - рисунки маленьких воспитанников, выполненных на патриотическую тему🇷🇺

Администрация детского сада выражает огромную благодарность детям, родителям, сотрудникам и всем, кто принимал участие в сборе!

Новогоднее поздравление

29 декабря прошли поздравительные мероприятия для сотрудников членами профсоюзной организации  МАДОУ МО г. Краснодар "Центр-детский сад № 9"🎅
Слова поздравления от заведующей детского сада и профсоюзного комитета, подарки были вручены всем , кто входит в профсоюз. 🎁
Желаем каждому достатка и благополучия, хорошего настроения, добра и гармонии в душе, веры в чудеса и исполнения желаний!!! 🤩

День народного единства.

Членами профсоюзной организации МАДОУ МО г.Краснодар "Центр-детский сад № 9" был проведен спектакль «Волк и семеро козлят», символизирующий дружбу народов, где главные герои были одеты в разные национальные костюмы. Проведение мероприятий патриотической направленности приобщают детей к культуре и традициям народов, населяющих нашу страну, являются важным компонентом воспитания подрастающего поколения.

16. 09. 2023 года члены профсоюзной организации МАДОУ МО г.Краснодар " Центр - детский сад 9" приняли участие в субботнике приуроченном у ко Дню города!

07.10.2022 года в рамках проведения Всероссийской акции профсоюзов в честь Всемирного дня действий "За достойный труд!" коллективом МАДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 9" было проведено собрание всех членов профсоюзной организации в ДОО. Девизы акции этого года – «Zа Достойный труд!», «Zа Конституцию!», «Zа уважение к закону о профсоюзах!», «Zа Президента Российской Федерации!» и мы всем нашим дружным коллективом поддерживаем их.

24.09.2022г. на территории нашего дошкольного учреждения был проведен субботник, в котором приняли участия как сотрудники ДОО , так и родители наших воспитанников. Порядок был наведен в каждом уголке детского сада, что конечно же сказывается на атмосфере в нем. Всем огромное спасибо!!!