СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ "ПОДХОДЫ К ОРГАНИЗАЦИИ ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ДЕТСКОМ САДУ"

ср, 08/11/2023 - 20:29

30.10.2023 на базе МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 108» состоялся семинар-практикум «Подходы к организации инновационной деятельности в детском саду».

Цель данного мероприятия повышение профессионального потенциала педагогов, ознакомление с новыми подходами к организации инновационной деятельности и обмен педагогическим опытом по данной теме.

Педагоги нашего детского сада Брехова Тамара Владимировна и Редькина Юлия Васильевна представили вниманию слушателей свои педагогические находки в рамках инновационной деятельности.

Участники семинара-практикума высказали слова благодарности всем выступающим и организаторам мероприятия за информативный материал, который можно будет использовать в своей педагогической деятельности.