ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ «STEM-ТЕХНОЛОГИИ В ДЕТСКОМ САДУ» 20.12.2023

ср, 27/12/2023 - 19:12

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ «STEM-ТЕХНОЛОГИИ В ДЕТСКОМ САДУ» 20.12.2023

20 декабря кафедра дошкольного образования на площадке Института развития образования провела творческую мастерскую для работников дошкольного образования.
📍Творческая мастерская была построена в соответствии с темой «STEM-технологии в детском саду». Благодаря STEM-образованию дети могут вникать в логику происходящих явлений, понимать их взаимосвязь и изучать мир системно. Тем самым вырабатывается любознательность, инженерный стиль мышления, умение выходить из критических ситуаций, навык командной работы.