НОВЫЙ ГОД 2024

вт, 02/01/2024 - 15:03

Новый год - безусловно самый волшебный, добрый и любимый праздник, который особенно любят и ждут в каждой семье. Ведь именно в Новый год случаются волшебство, чудеса и сбываются все мечты! Именно поэтому в нашем детском саду к новогодним утренникам относятся по особенному.

Всю неделю с 20 по 27 декабря в нашем детском саду проходили новогодние утренники. Воспитатели проводили с детьми беседы и занятия на тему Нового года, новогодних традиций, музыкальный руководитель разучивал с воспитанниками песни, танцы, новогодние хороводы. Также большое внимание уделили украшению музыкального зала, создавая волшебную атмосферу праздника. Ребята подготовили нарядные костюмы для праздника и веселое настроение! Ведь на празднике их ждали потрясающие сказочные герои: тетушка Ночь, Кот-волшебник, Баба Яга со своей избушкой, и конечно же Снегурочка с Дедом Морозом. Ребята и сами активно участвовали в празднике и перевоплощались в роли Царя Морфея, Феи сказок и Подушки-подружки. Дети сообща преодолевали волшебные препятствия и как всегда восторжествовало добро, мир и дружба!