Как записаться в детский сад

чт, 01/02/2024 - 16:34

Порядок постановки на учёт детей, нуждающихся в определении в ДОО:

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 17 июля 2023 г. N 3257 О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР ОТ 15.05.2014 N 3107 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА КОМПЛЕКТОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР, РЕАЛИЗУЮЩИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"

Постановление администрации муниципального образования города Краснодара от 15.05.2014 г. №3107 «Об утверждении Порядка комплектования муниципальных дошкольных образовательных организаций муниципального образования город Краснодар, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования» изменения от 14.05.2015 № 4018, изменения от 22.08.2016 № 3740

ПОРЯДОК ПОСТАНОВКИ НА УЧЁТ ДЕТЕЙ, НУЖДАЮЩИХСЯ В ОПРЕДЕЛЕНИИ В ДОШКОЛЬНУЮ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ

ПОРЯДОК РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВЛЕНИЙ ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ РЕБЕНКА В ДОО

АДРЕСА МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫХ ЦЕНТРОВ (МФЦ), ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ, РЕЖИМ РАБОТЫ

ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ В ДЕТСКИЙ САД

ОБРАЗЦЫ БЛАНКОВ (заявление о приёме в ДОО, заявление об отчислении обучающегося в связи с переводом в принимаемую организацию, заявление об отчислении из ДОО по инициативе родителей, заявление об отсутствии ребёнка в ДОО, заявление о перерасчёте родительской платы)

АКТУАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ПО ОПЛАТЕ ЗА ПРИСМОТР И УХОД(ссылка на п.1.9)