МСОКО/ВСОКО

вт, 07/11/2023 - 13:09

Внутренняя система оценки качества образования МАДОУ МО г. Краснодар "Центр-детский сад №9" (далее по тексту – ВСОКО) предназначена для управления качеством образования в МАДОУ, обеспечения участников образовательных отношений достоверной информацией о качестве образования, предоставляемого МАДОУ, и о его тенденциях развития.

В рамках ВСОКО осуществляется оценка качества образования, выполняемая самостоятельно МАДОУ с помощью процедур мониторинга и контроля.

На уровне муниципального образования города Краснодара в каждой дошкольной образовательной организации разработана своя система работы по организации и проведению ВСОКО. В данном разделе представлена система работы по организации процедуры ВСОКО в МАДОУ МО г. Краснодар "Центр-детский сад № 9".

Программа внутренней системы оценки качества образования (ВСОКО) МАДОУ МО г.Краснодар "Центр-детский сад № 9" (электронный документ)

Годовая циклограмма внутренней системы оценки качества образования (ВСОКО)

Годовая циклограмма внутренней системы оценки качества образования (ВСОКО) (электронный документ)

Приказ "Об утверждении программы, годовой циклограммы и инструментария для ВСОКО в МАДОУ, состава рабочей группы для проведения мониторинга ВСОКО" от 01.09.2023г. (электронный документ)