ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

вт, 11/07/2023 - 15:51

8 июля в России отмечается очень душевный праздник - День семьи, любви и верности. В преддверии праздника родители группы "Всезнайки" приняли активное участие в творческом мастер классе по изготовлению ромашек. Каждый ребёнок вечером сказал своим родителям очень много нежных слов и подарил подарок, сделанный своими руками.

Ко Дню семьи, любви и верности воспитанники группы "Вундеркинды"  делали рамку для семейной фотографии. Дети познакомились с историей праздника, узнали исторические факты о Петре и Февронии. Каждый ребёнок поздравил своих родителей с праздником и подарил рамку для семейной фотографии.

Воспитанники группы Фантазёры к Дню семьи , любви и верности сделали плакат и поздравили своих родителей с этим замечательным праздником.

Педагогами, родителями и воспитанниками группы "Всезнайки" был создан проект "Семейное дерево" приуроченный ко Дню семьи, любви и верности. Каждая семья рисовала свой герб, стараясь отразить увлечения, состав семьи, общие интересы. Были проведены занятия на которых дети познакомились с историей праздника, узнали исторические факты о Петре и Февронии. Вместе с педагогами провели беседу "Моя семья", приготовили подарки и рисунки.

Ребята группы "Изобретатели" сделали коллективную работу ко Дню семьи, любви и верности.

В день семьи забудьте ссоры,
Все обиды и раздоры,
Вы друг другу улыбнитесь
И покрепче обнимитесь.

В преддверии праздника Дня семьи, любви и верности воспитанники группы "Эрудиты" подарили своим родителям рисунки  "Моя семья". Педагогами проведены беседы на тему "День семьи, любви и верности", "Моя семья".